глава1 Новые ученики

В школу Магикса Алфею приезжают новые ученицы,все хотят увидеть знаменитых Винкс.Мейта завидовала Винкс,но вдруг ей пришла идея,что будет если она найдёт ещё девчёнок и создаст свой клуб?Вот приехала Эйша,и Мейта предложила ей быть в своём клубе.Эйша согласилась.Наступил вечер,в Алфею больше никто не приезжал.Феи заскучали.На следующее утро приехали Глум и Искор,они были лучшими друзьями.И теперь они тоже были в клубе Мейты.Нас всего четверо,а это мало:сказала Искор.Ты права Искор:ответила Мейта.Давайте откроем свой клуб:предложила Эйша.Давайте:крикнули девочки.А как мы его назавём?спросила Глум.Если у Винкс называется Винкс,то у нас давайте назавём Линкс!ответила Искор.Давайте!ответили феи.Ура,да здравствует Линкс,клуб Линкс!!!радостно крикнули девочки.Надо придумать ещё девиз:сказала Эйша.Линкс,супер Линкс!подойдёт?спросила Глум.Да!ответила Мейта.Теперь мы готовы к бою:сказала Эйша.Но нас всё ровно мало!:сказала Мейта.Давайте подождём до завтра может ещё кто-нибудь приедет:сказала Эйша.Пойдёмте в кафе отпразднуем ,что у нас есть свой клуб:предложила Глум.Пошли:ответили девчёнки.Вечером все феи собрались в кафе Fruti musik.А вы не забыли про учёбу?спросила Мейта.Нет: ответили феи.Вдруг они увидели девочку-фею.Линкс подбежали к ней.Девочка как тебя зовут?:спросили Мейта и Эйша.Меня зовут Файта,я ученица школы Алфея:ответила фея.А ты хочешь быть в клубе Линкс?спросила Глум.Конечно хочу!ответила Файта.Поехали в Алфею:предложила Искор.Поехали!ответили девочки.Вечером они уже были в Алфее.Как они приехали сразу легли спать...

В следующей серии:Линкс встречают новую фею,и знакомятся со своими силами,но и ещё с врагам

глава2 Линкс гламурикс

Наступило время просыпаться и идти на уроки.Линкс проснулись и пошли на уроки.Но вдруг они услышали,что кто то зовёт на помощь.Феи побежали к ней.У этой феи была сломона рука.Линкс отнесли её в медицинский кабинет.Эта девочка является очень сильной феей:ответила медсестра.Пусть она полежить не много:сказала Глум.
Пойдёмте на уроки а то опаздаем!:крикнула Искор.Линкс пришли на урок.На уроке они узнали про свои силы и превращение гламурикс.И ещё познакомились со своим врагом Картеполом.Угу:сказала Мейта.Я незнала что у нас будут враги:сказала Эйша.Пойдёмте сходим к фее.Она просыпается:сказала Эйша.Где я ?Кто вы?:спросила фея.Мы Линкс !А ты в Алфее школе для фей!ответили Линкс.А как тебя зовут спросила Искор.Меня зовут Линкси а вас?спросила фея.Меня Глум,а это Искор,Эйша,Файта и Мейта.А ты с какой планеты?спросила Эйша.Я с Земли:ответила Линкси.Пойдёмте погуляем:предложила Файта.Пошли:ответила Мейта.Но вдруг на них напал Картепол.Линкс гламурикс!крикнули Линкс.Давайте объединим силы:предложила Файта.Давайте!:крикнула Линкси.Совместная атака гламурикса!:сказали феи.ААААААААААА:вскричал Картепол.Куда же он делся?:спросила Искор.Исчез неизвестно куда!:сказала Глум.Но это ещё не конец!он вернётся!:сказала Мейта.Полетели в Алфею?:предложила Эйша.Полетели:ответили девчёнки.

В Следующей серии:Линкс встречают Картепола,но проигрывают и Линкс становятся слабее.



глава 3 Линкс и Картепол



Линкс проснулись.Но утро было не весёлое.Небо было тёмное,солнца вообще не было видно.Что случилось:спросила Файта.Я незнаю:ответила Эйша.Это дело рук Картепола:воскликнула Глум.Точно только он на такое способен!:сказала Мейта.Давайте превратимся!:предложила Искор.Хорошая идея:сказала Мейта.Линкс гламурикс!Давайте искать Картепола!:предложила Файта.А меня не надо искать!Я уже тут!:сказал Картепол.Линкс повернулись и увидели Картепола.Что тебе от нас надо Картепол?:спросила Линкси.Цветок жизни мне нужен только он!:ответил Картепол.А зачем мы тебе?:спросила Искор.А этого я вам не скажу!:ответил Картепол.---Цветок жизни позволяет возврощать жизнь.Но зачем тебе жизнь?---спросила Эйша.
---Не только цветок ещё мне нужна Глум, соглашайся,а не то школа в которой ты мечтала учиться ,уничтожиться!---сказал Картепол,показывая рукой на Алфею.Он кинул в неё кулон на котором изображенна печать,его печать.Печать задела Глум и она упала на землю.
---Нет !Глуууум!---закричала Мейта.
---Мы незнаем как ей помочь!--- продолжила Файта.В тот момент Картепол пропал безвести. Наши девочки очень устали. Они вошли в свои комнаты , когда обнаружили , что Линкси не где нету .
--- Где Линкси?--- спросила Эйша .
--- Незнаю , я так устала , я небогу даже идти , её искать ... --- пробурчала Файта лажась спать.
А тем временем Линкси ходила по коридорам Библиотеки. И вдруг какаято девочка споткнулась и упала на неё. Линкси, кагбудто задела кнопку и удачно перенеслась в секретный архив. О нём даже Блум незнала и Фарагонда в неизвестие.
--- Какое красивое место...--- удивлялась Линкси . Она взяла первую попавшую ей под руку, книгу. Совбадение, эта книга пренодлежала ей. Девушка узанала в книге, что она не земная фея !

в следующей серии : Мы познакомимся с ведьмами Картеполона . Глум встречает новую фею для клуба Мили . Винкс клаб расстаётся и Линкс становится на её место. Картеполон выигравает


Глава 4,Печать и Алония

После вчершнего, наши Линкс устали .Учиться всё---равно надо.....
Пришло время завтрака , Фарагонда обьявила :
--- Нехотелось вас огорчать, но придёться Винкс клуб расспался , мы предлогаем ваши клубы !
--- Наш,наш !--- закричала вся школа .
--- Глум прошу вас !--- продолжила Фарагонда .
--- Я предлогаю Линкс !
--- Прошу клуб Линкс пройти за мной --- ответила на предложение Фарагонда, выходя из столовой.
Тем временем на планете Алония ....
Девушка Мили прихорашиваеться.
--- Мили ты и так хорошо выглядишь !--- сказала её мама.
--- Я должна выглядить ещё лучше, потому, что я встречаюсь с Ривеном . А он не мог согласить свои отношения с Музой , а Муза одна из Винкс. --- ответила Мили. Она пошла на свидание с Ривеном . Он стоял около магазина . На против Мили стояла неподалёку её соперница. Вот Мили рядом со своим парнем .
--- Мили! Привет! --- сказал Ривен обня её .
--- Называй меня, посто Милая ! --- повозражала Мили. Она обняла Ривена за шею и он поцеловал её в губы . Мили посмотрела на соперницу, которая завидовала .
--- Вам нужно лететь на Алонию !--- строго сказала Фарагонда .
--- Но что такое Алония ? --- спромила Эйша с непонятием .
--- Это планета тёмной музыки и танца . Вам нужно сохранить принцесу... --- сказала Фарагонда . И заметела, что Мили в этот момент целуется. --- Вот она ! Её имя Мили . Она незнает что она принцеса .
Через пять минут......
На планете Алония начилось маленкое землятре . Мили откинуло в сторону . В скоре и Ривен не устоял на ногах . Вдруг появились Линкс . Мили встала на ноги и заорала :
--- Мили , гламурикс ! Вы ведьмы !
--- Мили мы не ведьмы, мы феи . Также как и ты. --- сказала Файта .
--- Я всё расскажу принцессе ! --- сказала Мили , пытаясь в злететь .
--- Мили, ты принцеса Алонии ! --- открыто заявила Мэйта
--- Вы врёте , вы хотите чтоб я пошла за вами и вы отняли у меня силы ?
--- Да , то есть нет ! или... я запуталась...--- неразборчиво сказала Эйша.
--- Да Мили иди за ними , без сил ! --- появился неоткудо Картепол --- Надень этот кулон и несможешь отдать свою силу !
--- Не верь ему ! --- закричала Эйша . Ника и Алкибри ,ведьмы Картепола , Закрутили её в тёмную клетку, что они зделали с остальными . Мили надела кулон : сначала она почувствола, что к ней приходит сила , потом , что её кулон её и убивает . Линкс показалось что она растворилась в воздухе , но её сила вместе с ней вошла в печать

В следующей серии : к ведьмам присоединяется Лизилум. Глум спасает Мили, тем самым получает силы. Мили очень не нравятся Линкс , но ей приходится жить с ними в одной комнате

Глава 5 Мили и Линкс



Мили сними кулон:крикнула Глум.Нет он мне приносит силу:сказала Мили.Но он же тебя убьёт:сказала Эйша.Хватит врать:проговорила Мили.Как нам её вытащить из кулона:спросила Файта.Никак Ха-ха-ха:засмеялся Картепол.Замолчи Картепол:сказала со злостью Искор.Не кричи на него глупая фея:сказала Ника.Ха-ха Ника влюбилась в Картепола:прокричала Мейта.Мейта!:сказали Линкс.Не смей такое говорить Ника не влюбилась:закричала Алкибри.Смотрите кулон открывается:сказала Искор.Девочки летите в него а я разберусь сними:сказала Глум.Я тебе помогу!:сказала Искор.Вы думаете что меня победите:сказал Картепол.Да:ответила Искор.А тем временем остальные Линкс общались с Мили.Что вам от мен надо:спросила Мили.Нам надо тебя спасти!:ответила Файта.Но зачем:спросила Мили.Ты фея и очень сильная:сказала Мейта.Мейта права поверь нам:сказала Линкси.Я знаю что я фея:ответила Мили.А теперь отстаньте от меня:продолжала Мили.Линкс взяли её за руку и вынесли на поверхность.Глум,Искор мы вам поможем:крикнули феи.Подождите куда пропал Картепол?:спросила Линкси.Он исчез вместе с Мили.:сказала Файта.Давайте разделимся и начнём их искать :предложила Мейта.Давайте :ответили остальные феи.Что тебе от меня надо!:спросила Мили.Ты принцесса Алонии:ответила Лизилум.Откуда ты это знаешь?:спросила Ника.Я тоже с Алонии:ответила Лизилум.Тем временем Глум проходила рядом.Это же голос Мили:подумала она.Она заглянула туда и увидела Мили Картепола и 3 ведем.Отстаньте от Мили:крикнула Глум.Глум что ты тут делаешь?:спросил Картепол.Ничего:ответила Глум.Схватите её:крикнул Картепол ведьмам.Ледяная стрела:сказала Глум.И все 3 ведьмы стали ледяными и упали.Вечная темнота:сказал Картепол.Дракон огня:ответила Глум.Картепол ослеп.Глум развязала Мили.Спасибо Глум:сказала Мили.Незачто:ответила Глум.Глум ты нашла Мили:прокричала Мейта.Да,но нам надо спешить:сказала Глум.Феи оказались в Алфее.Мили отвели к Фарагонде.Мили вы должны учится в Алфее с 1 сентября,а сегодня 3 сентября.Где вы были:спросила Фарагонда.Я была Алонии.Мили вы будете жить с Линкс:сказала Фарагонда.Неееееееееттттттт,я не хочу:закричала Мили.

В следующей серии:Мили начинает дружить с Глум и предлагает ей уехать с ней на Алонию.Глум отказывается.Мили начинает любить Линкс.Мили узнаёт где хранится Цветок Жизни и говорит об этом Линкс.Линкс теряют одну фею.


глава 6 Потеря феи



Все феи проснулись.С добрым утром Мили:сказала Глум.С добрым утром Глум:сказала Мили.Кто храпит:спросила Линкси.Это Мейта:ответила Искор.Проснись Мейта:сказала Файта.Что я опаздала:спросила Мейта.Нет:ответила Эйша.А что вы меня будете:спросила Мейта.Сейчас начнётся завтрак:ответила Эйша.Пошли на завтрак а то опаздаем!:сказала Линкси.Пойдём Мили:сказала Глум.Глум подойди ко мне:сказала Мили.Девочки я щас подойду:крикнула Глум.Глум давай вместе сбежим из Алфеи на Алонию:предложила Мили.Мили я не могу я уже тут превыкла.:ответила Глум.Но Глум я не могу тут жить,меня тут все ненавидят кроме тебя:сказалаМили.Мили со мной было тоже самое,поживи тут неделю и ты привыкнешь:ответила Глум.Пошли завтракать:предложила Мили.Пошли:ответила Глум.Ну наконецто вы пришли:сказала Линкси.Линкс позавтракали.Девочки нам надо подружиться с Мили:сказала Глум.Ты права она очень хорошая:ответила Линкси.Подойдите к ней и пообщайтесь сней:сказала Глум.Мили привет:сказала Мейта.Ты разбераешься в моде:спросила Мейта.Нет:ответила Мили.Жаль:сказала Мейта.Вы такие смешные:сказала Мили.Кстати я нашла Цветок Жизни.:сказала Мили.Где?:поинтересовалась Эйша.У древа жизни:ответила Мили.Пойдёмте заберём его:предложила Искор.Линкс пришли к древу жизни.Вот он Цветок Жизни:закричала Мили.Надо его забрать:сказала Файта.Не торопитесь феи:сказал Картепол.Что ты тут делаешь Картепол:спросила Мили.Я пришёл повеселиться:ответил Картепол.Глум отдай мне Цветок Жизни и я от вас отстану:сказал Картепол.Мы тебе не отдадим его:сказала Эйша.Землетрясение!:крикнула Алкибри.Все Линкс упали.А теперь я заберу то что мне пренадлежит:сказзал Картепол.Но вдруг Мили схватила Цветок Жизни.Я тебе его не отдам:крикнула Мили.Тёмная молния:сказал Картепол.Линкс лежали безсознания.Ты никогда не получишь Цветок Жизни.:сказала Глум.Глум ты мне надоела!Внутренняя сила!:сказал Картепол.Глум пропала.Что он сделал с Глум:поинтересовалась Линкси.Он её переместил в другой мир:сказала Эйша.Но зачем ему понадобилась Глум:спросила Мейта.Может он захочет поменять её на Цветок Жизни:ответила Искор.Нам надо её спасти:сказала Мили.Мили сегодня мы устали поищем её завтра:ответила Файта.Линкс полетели в Алфею.Вдруг Фарагонда позвала Линкс к себе.Миссис Фарагонда мы сегодня потеряли Глум:сказала Мейта.Извини те нас:сказали хором Линкс.Девочки вы не виноваты вам надо бороться с Картеполом:ответила Фарагонда.Но мы не можем сражаться с Картеполом!Убив его мы убьём и Глум:сказала Файта.Вы не убьёте Глум,Глум находится в королевстве Кэстонд:ответила Фарагонда.А теперь идите спать.

В следующей серии:Линкс летят в королевство Кэстонд,где пытаются спасти Глум.Но Картепол не даёт им.Спасут ли Линкс Глум?Это мы узнаем в следующей серии.



глава 7 судьба Глум



Линкс проснулись очень рано.Позавтракали и отправились искать Глум.Но как нам попасть в Кэстонд:спросила Файта.Не знаю,может спросим у Фарагонды:предложила Линкси.Точно,полетели:ответила Мейта.Девочки спомощью силы гламурикс вы можете перемещаться куда угодно:сказала Фарагонда.Но как?:спросила Мейта.С помощью Рантрексикса это преспособление что бы перемещаться:сказала Фарагонда.Линкс вышли на улицу.Линкс Рантерикс!Перемести нас в Кэстонд:сказали феи.И они очутились в Кэстонде.Ну и как мы тут найдём Глум:спросила Мили.Тут никто не живёт,это тёмное королевство:ответила Эйша.И вдруг феи услышали чей-то голос.Кто это:спросила Линкси.А ты не догадалась,фея:ответил Картепол.Где Глум:спросила Мили.С ней всё в порядке она в подземелье,но скаждым днём ей становится всё хуже и хуже.И если вы не отдатите мне Цветок Жизни,то она умрёт:радостно ответил Картепол.Давайте я его отвлеку,а вы спомощью Рантерикса переместитесь в подземелье:сказала Файта.Хорошо!Линкс Рантерикс!!!!!!!Глум!!!!Глум!!!!:кричала Искор.Кто то кричит вы слышите?:сказала Мэйта.Да!Это Глум!полетели туда!:вскрикнула Линкси.Феи долетели до того места и там была действительно Глум.Глум,что стобой:спросила Искор.Мне очень плохо:ответила Глум.Аааааааа:кричала Файта.Это голос Файты:сказала Глум.Девочки я не могу его больше держать:ответила Файта.Давайте объединим силы:предложила Эйша.Хорошая идея:ответила Мили.Линкс!Объеденение сил! Гламурикс!Картепол упал.Мы вроде хорошо ударили:сказала Искор.Я ещё вернусь:ответил Картепол.Сейчас я полечу на Карэнтор.Это же моя родная планета!!:вскрикнула Искор.Неволнуйся Искор мы тебе поможем:ответила Мили.Давайте переместимся на Карэнтор:сказала Файта.Тогда полетели:вскрикнула Эйша.

В следуещей серии:Линкс прилетают на Карэнтор,родную планету Искор.Картепол забирает силу с планеты,но Линкс опережают его и побеждают.Жители Карэнтора рады,Искор узнаёт,что она принцесса Карэнтора.И она становится силнее.


глава 8 Принцесса Карэнтора


Вот она моя любимая планета Карэнтор:воскликнула Искор.Давайте сходим к моим родителям:продолжала Искор.Пошли:ответила Мэйта.Линкс пришли к дворцу.Искор дорогая наконецто ты приехала:радостно сказали родители Искор.Мама,Папа знакомтесь это мои подруги Мили,Файта,Мэйта,Глум,Линкси и Эйша:сказала Искор.Искор я тебе хочу сказать кое что:сказала королева.Что:спросила Искор.Карэнтор это страна,а не планета:ответил король.Но почему:с у девлением спросила Мили.Из-за нападения мага
наша страна перестала считаться планетой:ответила Королева.А как тогда называется наша планета:спросила Искор.Земля:ответил король.И ты принцесса Карэнтора:ответила королева.Вы же говорили,что я не принцесса:грустно сказала Искор.Тогда была другая фея,но она покинула нашу страну и поэтому ты принцесса:ответил король.Ух-ты:сказала Мэйта.Это мне напоминает историю про Блум:продолжала Мэйта.Теперь ты знаешь правду и ты становишься сильнее:сказала королева.Я не опаздал:спросил Картепол.Нет:ответили Линкс.Зачем ты прилетел:спросила Глум.Цветок Жизни,отдайте мне его:сказал маг.Низачто:ответила Линкси.Тогда пусть начнётся бой:сказала Файта.Ника,Лизилум,Алкибри!Вы где:прокричал Картепол.Мы тут:ответили ведьмы.Ника ты на Глум и Эйшу,Алкибри ты на Мили и Мэйту,Лизилум ты на Искор и Файту,а я на Линкси.:сказал Картепол.Начался бой.Линкс было тяжело.И вот ведьмы и Картепол объединили силы.Линкс упали.Всё я забираю силу с планеты:сказал Картепол.Вдруг Искор почувствовала силу.Стой:воскликнула Искор.Надо же,фея оживилась:сказал Картепол.Искор не надо:закричала Эйша.Надо:ответила Искор.Искор начала выигрывать у Картепола.Картепол упал.Я победила:крикнула Искор.А ты про нас не забыла,фея:сказали ведьмы.Нет:ответила Файта.Линкс присоединились к Искор.Мы тебе поможем:сказали Линкс.Линкс победили ведьм.

В следующей серии:Искор принимает участие в конкурсе Музыкальная фея.Мэйта встречает парня,но их отношения ломаются.Алкибри пытается испортить концерт.